Engl. Beistell- bzw. Anrichtetisch,
19. Jh., mahagonifurn. Weichholzgestell mit 2 Laden, leicht bomb. gearbeitete Ladenvorderstücke, feldförm. marketiert, 75 x 84 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
01.08.2012 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT